среда, 9 декабря 2009 г.

Финишная прямая Monopoly City Streets


Считанные часы остались до завершения игры Monopoly City Streets. Точное время ключевого момента неизвестно. Однако, события, отражаемые в списке лидеров приобрели заметную динамику и оживление. Основной деятельностью игроков стал выбор одного из лидеров, чтобы поддержать его путем вливания в его ресурсы всей своей наличности. Были также слияния и между лидерами, а также "сход с дистанции". Так, один из двух главных претендентов, -  mycitystreetsde - выбыл из списка по причинам, точно не известным.
Между тем, общими усилиями, игрок "C C C P" ворвался в десятку лидеров, занимая на данный момент 7 позицию в глобальном рейтинге. Через какое-то время это должно отобразиться в глобальном игровом списке лидеров.
Сам список, как известно, отображает события не в реальном времени. При этом, сегодня он вел себя достаточно странно. Содержимое его десятой позиции многократно менялось в течение дня, показывая имена игроков, которые по формальным признакам никак там находиться не могли. Вероятно, это как-то связано с кипящей работой по корректировке списка.
Что касается "C C C P", то процесс предложений ему принял вероятно несколько стихийный характер. В результате, у него образовалось множество улиц, пришедших вместе с наличностью.
Для тех, кто возможно еще захочет присоединиться к данному мероприятию, поясню. Имеет смысл переводить только деньги, так как прибытие новых улиц очков не прибавляет. И сделать с ними уже ничего нельзя, поскольку после приобретения действует суточное ограничение на любого рода продажу. В связи с этим также стоит обратить внимание, что предложения надо давать только на специальные улицы стоимостью 100.000. И конечно на те, где их еще нет. Даже в этом случае может оказаться, что на улицу наложено выше упомянутое ограничение. Поэтому, через некоторое время есть смысл проверить, не отвергнуто ли предложение.

7 комментариев:

  1. Уважаемый QUAID. Повторите пожалуйста на другую улицу. MONTGOMERY не работает! (24 часа)

    ОтветитьУдалить
  2. Hi
    Thx 4 add my link, leaderboard on your blog :)

    mycitystreetsde got jailed, they don't even know why...

    Good look and all the best :)

    ОтветитьУдалить
  3. Если верить http://91.214.169.53/, то 6 место. И пятое не так далеко.
    Есть еще кто-нибудь?

    ОтветитьУдалить
  4. привет теххаусу )

    otake (superboss, newbie13, otradnoe2 и т.д.)

    ОтветитьУдалить
  5. otake, а кто ты на techhouse? )

    ОтветитьУдалить
  6. на теххаусе я "несуществующий пользователь" )))

    ОтветитьУдалить
  7. PRIVATBANK не альянсный аккаунт? если да, то там вроде деньги предлагают

    ОтветитьУдалить