воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Monopoly City Streets : Еще не все...


Итак, близок день окончания игры Monopoly City Streets. Думаю что у большинства уже нет особых иллюзий в отношении того, с каким результатом он окажется 9 декабря. В связи с этим, мало кому интересно что-либо делать в игре в оставшиеся до ее окончания дни. Впрочем, интересного было мало уже давно.
Однако, альянс игроков Monopoly City Streets "СССР" предлагает для желающих небольшое развлечение под занавес действа, заключающееся в поднятии общими силами одноименного виртуального игрока:
"Все, кто имеет ресурсы и желает принять участие, должны для этого сделать следующее: 

  1. Продать все свои улицы в банк (да, за половину стоимости, а что делать). 
  2. Всю имеющуюся наличность предложить игроку "C C C P" (си_си_си_пи) за одну из специально приготовленных улиц стоимостью 100.000 (будьте внимательны - не делайте предложения на улицы, на которые они уже есть; если таковых улиц без предложений нет, то подождите немного - они появятся) 
  3. Убедитесь через некоторое время, что ваше предложение принято. Если это так, то счет игрока "C C C P" увеличится на величину, равную переведенной на него наличности. Если вдруг предложение оказалось отклонено (случайно было два предложения на одну улицу), то просьба повторить попытку. 

Сейчас Score у "C C C P" чуть больше 100.000.000.000. 
Результаты его продвижения можно наблюдать все ближайшие дни, начиная с данного момента. 
Найти его можно также по ссылке http://www.monopolycitystreets.com/game.html#236829559z520916675. "

Предлагаю вместе принять участие и посмотреть, что получится. Процесс уже пошел...

6 комментариев:

  1. а зачем продавать улицы в банк и терять половину стоимости, если можно приложить их к имеющейся наличности и отправить все вместе в оффере за 100тысячную улицу. недвижимость - это ведь тоже капитал, не теряйте эти 50%!!!

    ОтветитьУдалить
  2. http://91.214.169.53/
    регулярно обновляемый топ лидеров

    ОтветитьУдалить
  3. к сожалению, за улицы очки не добавляются

    ОтветитьУдалить
  4. сколько играю, всегда думал что добавляются. то есть если купишь застроенную улицу за ее же стоимость, то твои очки останутся прежними. если переплатишь, то уменьшатся. не раз наблюдал это свойство когда перебрасывая улицы и деньги с одного своего аккаунта на другой. убедите меня, что это не так. я тогда продам все свои улицы сразу.

    ОтветитьУдалить
  5. Как только делается предложение, со счета списывается соответствующая сумма. Одновременно на столько же уменьшаются очки. Когда предложение принято, так все и остается. Если сумма равна стоимости улицы - также. У получателя денег счет соответственно увеличивается. Если же прикладывать улицы к деньгам, то то у получателя они очков не добавляют, отнимая их у отправителя. Проверка показывает, что так.

    ОтветитьУдалить

  6. http://groups.google.ru/group/monopolycitystreetsru/msg/9f254daedb0fece3


    "Да-да. Предложения поступают.
    Даже улицы закончились.
    Но это уже поправлено.
    Так что можно продолжать.
    К сожалению, предложение от DOLGYI было отклонено, так как оказалось вторым
    на одну улицу. Просьба повторить )
    Все остальные приняты с благодарностью.
    Будьте пожалуйста внимательны. Делайте предложения только на свободные
    улицы."

    ОтветитьУдалить