среда, 28 октября 2009 г.

Monopoly City Streets : Куда делись шанс-карты?


Официальный блог Monopoly City Streets прокоментировал проведенные на днях мероприятия. Комментарий содержит повторение информации об исправлениях в базе данных, дополнительно сообщая следующее:
"... Кроме того, мы делаем еще больше, чтобы препятствовать обманщикам и применили новые инструменты для автоматизации отслеживания этих игроков. В результате, вы заметите, что сотни тысяч отобранного имущества были возвращены в банк и теперь доступны для приобретения. 
В ближайшем будущем мы также планируем реализовать ряд дополнительных улучшений, включая решение проблемы застройки длинных улиц: мы можем поднять лимит строительства на длинных улицах."
Последнее можно понять так, что ограничение, позволяющее сейчас строить максимум около 400 зданий на улице, не будет снято полностью, а лишь изменено в большую сторону.
Разработчики почему-то забыли упомянуть о замеченной практически всеми новой особенности: похоже, что введен лимит на число шанс-карт, которое игрок может получить в течение суток. Многие вчера, получив вначале несколько карточек, долго и упорно строили дальше, но карточек больше не увидели. По оценкам игроков лимит ограничивает суточное число карт десятью.

3 комментария:

  1. отлично!! теперь перед тем как строить буду бОльшую часть сливать активным игрокам в виде офферов, чтобы не было штрафных карт, а когда мой дневной лимит на шанс-карты кончится и на оффер ответят отказом, на возвращенные деньги буду смело строить дальше))
    P.S.: а ежели на оффер ответят положительно - тем лучше: я же офферить буду все равно интересующие меня улицы))

    ОтветитьУдалить
  2. мне с бонусами уже недели две не приходили карты. только - построй хазард или снеси хазард. хочу школ парочку ) или стадионов

    ОтветитьУдалить
  3. Да, количество бонусов 10 и не больше, многократно проверено. Теперь будет сложнее противостоять игрокам с несколькими аккаунтами, или альянсу. Одно лечим - другое калечим. По моему разработчики игры сами толком не знают что теперь делать, вот и получаются такие вот "решения" проблем.

    ОтветитьУдалить